Gleitlager
(15,34 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2934004CE
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | O-Form |
| Gesamtlänge | 20.7 mm |
| Gesamtlänge | 0.81 in |
| Außendurchmesser | 48.5 mm |
| Außendurchmesser | 1.91 in |
| Material | Kunststoff |
| Durchmesser der Bohrungen | 20.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.79 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Anzahl der Stifte | 1 |