Gleitlager
(1,51 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
39474GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 50.0 mm |
| Gesamtlänge | 1.97 in |
| Höhe | 6.4 mm |
| Höhe | 0.25 in |
| Breite | 25.0 mm |
| Breite | 0.98 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 14.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 0.55 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 11.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.43 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Nuten | 5 |