Gleitlager
116,69 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(138,86 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
613563293171
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | 2 Nippel |
| Gesamtlänge | 140.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.51 in |
| Höhe | 20.0 mm |
| Höhe | 0.79 in |
| Breite | 23.0 mm |
| Breite | 0.91 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 88.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 3.46 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 6.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.24 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Stifte | 2 |