Gleitlager
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(85,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8035805
entspricht OEM-Hersteller:
Wagner
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | L-Form |
| Gesamtlänge | 132.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.2 in |
| Höhe | 51.0 mm |
| Höhe | 2.01 in |
| Breite | 110.0 mm |
| Breite | 4.33 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 69.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 2.72 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 12.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.47 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Nuten | 13 |
| Gewindeart | M10 |
| Gewindegröße | M10 |