Gleitlager
(16,60 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
82312F203071
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | L-Form |
| Gesamtlänge | 211.0 mm |
| Gesamtlänge | 8.31 in |
| Höhe | 27.0 mm |
| Höhe | 1.06 in |
| Breite | 42.0 mm |
| Breite | 1.65 in |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Eigenschaften | Lippe vorhanden |