Gleitlager
(18,53 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
96595
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 83.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.27 in |
| Höhe | 64.0 mm |
| Höhe | 2.52 in |
| Breite | 76.5 mm |
| Breite | 3.01 in |
| Material | Kunststoff |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 50.25 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 1.98 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 7.25 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.29 in |
| Anzahl der Löcher | 3 |