Gleitlager
10,16 € / Stück*
(12,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9847036
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Z-Form |
| Gesamtlänge | 169.8 mm |
| Gesamtlänge | 6.69 in |
| Höhe | 38.0 mm |
| Höhe | 1.5 in |
| Breite | 41.0 mm |
| Breite | 1.61 in |
| Material | Kunststoff |
| Durchmesser der Bohrungen | 5.3 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.21 in |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Eigenschaften | Geschlossen-Seite vorhanden |