Gleitlager
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(114,44 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
A820101050830
entspricht OEM-Hersteller:
Sany
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Flacher Block |
| Gesamtlänge | 160.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.3 in |
| Höhe | 12.0 mm |
| Höhe | 0.47 in |
| Breite | 85.0 mm |
| Breite | 3.35 in |
| Material | Messing |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 100.0 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 3.94 in |
| Durchmesser der Bohrungen | 20.0 mm |
| Durchmesser der Bohrungen | 0.79 in |
| Anzahl der Löcher | 6 |
| Anzahl der Nuten | 1 |