Gleitlager
(2,67 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
AC200004
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | U-förmig |
| Gesamtlänge | 152.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.98 in |
| Höhe | 24.0 mm |
| Höhe | 0.94 in |
| Breite | 25.4 mm |
| Breite | 1.0 in |
| Material | Kunststoff |