Gleitlager
9,90 € / Stück*
(11,78 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
D01D8-02171
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Gleitlager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | 2 Nippel |
| Gesamtlänge | 95.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.74 in |
| Höhe | 24.0 mm |
| Höhe | 0.94 in |
| Breite | 25.0 mm |
| Breite | 0.98 in |
| Material | Gusseisen |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 46.5 mm |
| Abstand zwischen den Bohrungen | 1.83 in |
| Anzahl der Löcher | 12 |
| Anzahl der Stifte | 2 |