Gluehlampe 12v 50w Pgj13
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(16,17 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-6 Wochen
Produktnummer:
BEM4023
entspricht OEM-Hersteller:
Dieci
Produktinformationen "Gluehlampe 12v 50w Pgj13"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 50 W |
| Art der Verschraubung | PGJ13 |
| Art der Glühbirne | H27W/2 |
| Art der Technologie | Halogen |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 12.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Glases | 0.47 in |
| Länge der Birne | 64.0 mm |
| Länge der Birne | 2.52 in |