Griff 'drehgriff
(18,52 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8293308
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Griff 'drehgriff"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Schraube | Rändelschraube |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 8.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.31 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Körperlänge | 12.0 mm |
| Körperlänge | 0.47 in |
| Gesamtlänge | 25.0 mm |
| Gesamtlänge | 0.98 in |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Form des Kopfes | Rund |
| Antriebsart | Manuell |
| Material | Kunststoff |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |