Gummi Kupplung
(991,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
92041441
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Gummi Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Maximaler Innendurchmesser | 135.0 mm |
| Maximaler Innendurchmesser | 5.31 in |
| Maximaler Außendurchmesser | 285.0 mm |
| Maximaler Außendurchmesser | 11.22 in |
| Mittenabstand zwischen aufeinanderfolgenden Befestigungslöchern | 155.0 mm |
| Mittenabstand zwischen aufeinanderfolgenden Befestigungslöchern | 6.1 in |
| Mittenabstand zwischen den am weitesten voneinander entfernten Befestigungslöchern | 220.0 mm |
| Mittenabstand zwischen den am weitesten voneinander entfernten Befestigungslöchern | 8.66 in |
| Maximale Dicke | 70.0 mm |
| Maximale Dicke | 2.76 in |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 32.0 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 1.26 in |