Gummi Schutz
6,13 € / Stück*
(7,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5005306
entspricht OEM-Hersteller:
Steinbock
Produktinformationen "Gummi Schutz"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Form | Kegel |
| Typ | Offen |
| Innendurchmesser | 12.7 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Außendurchmesser | 30.5 mm |
| Außendurchmesser | 1.2 in |
| Gesamthöhe | 11.0 mm |
| Gesamthöhe | 0.43 in |
| Material | Dichtprofile, Stahl |
Steinbock
Die Firma Steinbock wurde 1994 von der Firma Jungheinrich aufgekauft. 2002 wurde die Steinbock Marke aufgelöst und alle Produkte werden jetzt unter der Marke Jungheinrich verkauft. Die Firma Jungheinrich führt unter anderem Produkte wie Gabelstapler, Lagertechnik und Zubehör für Gabelstapler.
> Weitere Artikel von Steinbock