Handhubwagenrad
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(43,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
140312
entspricht OEM-Hersteller:
Acla
Produktinformationen "Handhubwagenrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 80.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.15 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 52.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.05 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 19.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.75 in |
| Farbe des Rads | Weiß |
| Eigenschaften | Geeignet für Kühlhäuser |