Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
(141,74 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
15920208
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.0 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gesamtlänge | 150.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.91 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 35.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.38 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |
| Steigung | 18 tpi |