Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
(143,54 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
199624
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 13/16 in |
| Bohrungsdurchmesser | 20.6 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gesamtlänge | 166.0 mm |
| Gesamtlänge | 6.54 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 70.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.76 in |
| Halsdurchmesser | 40.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.57 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 2 |
| Steigung | 20 tpi |