Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
42,70 € / Stück*
(50,81 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2317848
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.1 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gewindegröße | M10 |
| Gesamtlänge | 137.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.39 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 36.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.42 in |
| Steigung | 1.0 mm |
| Anzahl der Ausgangsports | 2 |