Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
83,28 € / Stück*
(99,10 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3002280A
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 7/8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Öltyp | Hydrauliköl |
| Gesamtlänge | 129.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.08 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 32.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.26 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |