Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
201,41 € / Stück*
(239,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
472101216071
entspricht OEM-Hersteller:
Toyota
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 5/8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 15.9 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gesamtlänge | 123.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.84 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 27.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.06 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |