Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
(678,16 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 6-8 Wochen
Produktnummer:
5076747GN
entspricht OEM-Hersteller:
Steinbock
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 7/8 in |
| Bohrungsdurchmesser | 22.2 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gesamtlänge | 130.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.12 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 42.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.65 in |
| Anzahl der Ausgangsports | 3 |
Steinbock
Die Firma Steinbock wurde 1994 von der Firma Jungheinrich aufgekauft. 2002 wurde die Steinbock Marke aufgelöst und alle Produkte werden jetzt unter der Marke Jungheinrich verkauft. Die Firma Jungheinrich führt unter anderem Produkte wie Gabelstapler, Lagertechnik und Zubehör für Gabelstapler.
> Weitere Artikel von Steinbock