Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
(284,31 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
810525
entspricht OEM-Hersteller:
Crown
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.1 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gewindegröße | M10 |
| Gesamtlänge | 131.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.16 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 42.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.65 in |
| Steigung | 1.0 mm |
| Anzahl der Ausgangsports | 2 |