Hauptbremszyl., Kupplungszyl.
97,68 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(116,24 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
92512651
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Hauptbremszyl., Kupplungszyl."
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Bohrungsdurchmesser | 3/4 in |
| Bohrungsdurchmesser | 19.1 mm |
| Öltyp | Bremsflüssigkeit |
| Gewindegröße | M10 |
| Gesamtlänge | 151.0 mm |
| Gesamtlänge | 5.94 in |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 60.0 mm |
| Kleinster Abstand zwischen den Befestigungslöchern | 2.36 in |
| Halsdurchmesser | 35.0 mm |
| Halsdurchmesser | 1.38 in |
| Steigung | 1.0 mm |
| Anzahl der Ausgangsports | 1 |