Hebel
(88,08 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Wochen
Produktnummer:
0397471GN
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hebel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Funktion | Mast and accessories |
| Type of movement | Front / Back |
| Gesamtlänge | 360 mm |
| Gesamtlänge | 14.2 in |
| Material | Stahl |
| Diameter of the tube | 10.0 mm |
| Diameter of the tube | 0.39 in |
| Eigenschaften | Knob present |
| Color of the knob | Schwarz |
| Material of the knob | Dichtprofile |