Hebel
139,46 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(165,96 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
108379
entspricht OEM-Hersteller:
Atlet
Produktinformationen "Hebel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Funktion | Sonstiges |
| Art der Bewegung | Vorne / hinten |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Größter Durchmesser der Befestigungsbohrung | 15.0 mm |
| Größter Durchmesser der Befestigungsbohrung | 0.59 in |
| Gesamtlänge | 230 mm |
| Gesamtlänge | 9.1 in |
| Zweitgrößter Durchmesser der Montagebohrung | 5.0 mm |
| Antriebsgröße (Zoll) | 0.2 in |
| Material | Stahl |
| Steigung (metrisch) | 1.0 mm |
| Gewindegröße | M6 |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtshändig |
| Anzahl der Biegungen | 2 |