Hebel
(463,98 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
56365281005
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hebel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Funktion | Mast und Zubehör |
| Art der Bewegung | Vorne / hinten |
| Gesamtlänge | 450 mm |
| Gesamtlänge | 17.7 in |
| Material | Stahl |
| Durchmesser des Rohrs | 10.0 mm |
| Durchmesser des Rohrs | 0.39 in |
| Steigung (metrisch) | 1.5 mm |
| Gewindegröße | M10 |
| Rechtshändiges oder linkshändiges Gewinde | Rechtshändig |
| Eigenschaften | Drehknopf vorhanden, Interruttore presente |
| Farbe des Drehknopfes | Schwarz |
| Material des Drehknopfes | Kunststoff |