Hydraulikfilter RÜcklauf
11,67 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(13,89 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
17215673710
entspricht OEM-Hersteller:
Yanmar
Produktinformationen "Hydraulikfilter RÜcklauf"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M20 x 1.5 |
| Höhe | 100.0 mm |
| Höhe | 3.94 in |
| Außendurchmesser | 83.5 mm |
| Außendurchmesser | 3.29 in |
| Produktstil | Hydraulic |
| Bypass present | false |