Hydraulikfilter
49,60 € / Stück*
(59,02 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0138033
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 45.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.77 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.79 in |
| Länge | 80.0 mm |
| Länge | 3.15 in |
| Gesamtlänge | 80.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.2 in |