Hydraulikfilter
(64,11 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
0157332
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 89.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.5 in |
| Innendurchmesser | 59.5 mm |
| Innendurchmesser | 2.34 in |
| Länge | 249.0 mm |
| Länge | 9.8 in |
| Gesamtlänge | 249.0 mm |
| Gesamtlänge | 9.8 in |