Hydraulikfilter
(34,05 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
138474
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 100.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.94 in |
| Höhe | 200.0 mm |
| Höhe | 7.87 in |
| Einlassdurchmesser: | 28.0 mm |
| Einlassdurchmesser: | 1.1 in |
| Auslassdurchmesser | 28.0 mm |
| Auslassdurchmesser | 1.1 in |