Hydraulikfilter
41,58 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(49,48 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
2037740
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 101.5 mm |
| Außendurchmesser | 4.0 in |
| Innendurchmesser | 31.5 mm |
| Innendurchmesser | 1.24 in |
| Länge | 279.0 mm |
| Länge | 10.98 in |
| Gesamtlänge | 279.0 mm |
| Gesamtlänge | 11.16 in |