Hydraulikfilter
(19,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3LCX3411121
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 69.8 mm |
| Außendurchmesser | 2.75 in |
| Innendurchmesser | 31.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.22 in |
| Länge | 86.7 mm |
| Länge | 3.41 in |
| Flanschdurchmesser | 70.3 mm |
| Gesamtlänge | 100.0 mm |
| Gesamtlänge | 3.94 in |
| Gewindegröße | M33 x 2 |