Hydraulikfilter
(88,90 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
518250
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 69.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.72 in |
| Innendurchmesser | 34.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.34 in |
| Länge | 110.0 mm |
| Länge | 4.33 in |
| Gesamtlänge | 110.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.33 in |