Hydraulikfilter
54,87 € / Stück*
(65,30 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7414581
entspricht OEM-Hersteller:
Bobcat
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 84.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.31 in |
| Innendurchmesser | 41.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.61 in |
| Länge | 195.0 mm |
| Länge | 7.68 in |
| Gesamtlänge | 217.0 mm |
| Gesamtlänge | 8.68 in |