Hydraulikfilter
(33,44 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7850500014S0
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Hidráulico |
| Außendurchmesser | 59.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.32 in |
| Innendurchmesser | 29.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.14 in |
| Länge | 136.5 mm |
| Länge | 5.37 in |
| Gesamtlänge | 136.5 mm |
| Gesamtlänge | 5.37 in |