Hydraulikfilter
(19,66 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
H24C750301
entspricht OEM-Hersteller:
Heli
Produktinformationen "Hydraulikfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Schmieröl |
| Außendurchmesser | 79.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.11 in |
| Innendurchmesser | 31.2 mm |
| Innendurchmesser | 1.23 in |
| Länge | 96.0 mm |
| Länge | 3.78 in |
| Gesamtlänge | 108.0 mm |
| Gesamtlänge | 4.32 in |
| Gewindegröße | 1 NPT |