Hydraulikschlauch Ohne Armatur
(42,16 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0526771
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hydraulikschlauch Ohne Armatur"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 26.19 mm |
| Außendurchmesser | 1.03 in |
| Innendurchmesser | 19.05 mm |
| Innendurchmesser | 3/4 |
| Betriebsdruck | 17 Bar |
| Betriebsdruck | 250 PSI |
| Berstdruck | 69 Bar |
| Berstdruck | 1000 PSI |
| Biegeradius | 177.8 mm |
| Biegeradius | 7.0 in |
| Zeile | Alleinstehend |