Hydraulikschlauch Ohne Armatur
32,48 € / Stück*
(38,65 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
249884
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Hydraulikschlauch Ohne Armatur"
| Innendurchmesser | 59.93 mm |
| Innendurchmesser | 2 23/64 inch |
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Außendurchmesser | 2.84 inch |
| Arbeitsdruck | 10 Bar |
| Arbeitsdruck | 150 psi |
| Minimaler Berstdruck | 30 Bar |
| Minimaler Berstdruck | 435 psi |
| Minimaler Biegeradius | 340 mm |
| Minimaler Biegeradius | 13.39 inch |
| Minimale Temperatur | -40 °C |
| Maximale Temperatur | 100 °C |
| Material Kernrohr | Synthetisches Gummi |
| Material abdeckung | Synthetisches Gummi |
| Single /twin | enkel |