Hydraulikschlauch Ohne Armatur
(10,14 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
50184483945
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hydraulikschlauch Ohne Armatur"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 11.5 mm |
| Außendurchmesser | 0.45 in |
| Innendurchmesser | 6.35 mm |
| Innendurchmesser | 1/4 |
| Betriebsdruck | 350 Bar |
| Betriebsdruck | 5000 PSI |
| Berstdruck | 1400 Bar |
| Berstdruck | 20000 PSI |
| Biegeradius | 50.0 mm |
| Biegeradius | 1.97 in |
| Verstärkung | Ein oder zwei Aramidfasergeflechte |
| Zeile | Alleinstehend |