Hydromotor
(1.255,19 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Wochen
Produktnummer:
0534807
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hydromotor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Position der Anschlüsse | Auf der Seite |
| Art der Welle | Kegelwelle ohne Feder und ohne Gewinde im Wellenende |
| Flanschentyp | Rechteckiger Anbauflansch |
| Gesamtlänge | 159 mm |
| Gesamtlänge | 6.3 in |
| Länge des Gehäuses | 119 mm |
| Länge des Gehäuses | 4.7 in |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 100 mm |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 3.9 in |
| Durchmesser der Welle | 14 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.5 in |
| Halsdurchmesser | 80 mm |
| Halsdurchmesser | 3.1 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Gewindegröße der Anschlüsse | 1/2" |
| Gewindeart Anschlüsse | BSP |
| Gewindegröße an der Welle | M12 |