Hydromotor
(2.271,25 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
289381
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Hydromotor"
| Typ Hydraulikmotor | hinten |
| Länge L1 | 210 mm |
| Länge L2 | 55 mm |
| Flanschtyp TY-FL | Typ E |
| Mittenabstand C | 80 mm |
| Anzahl Befestigungslöcher AT-GA | 4 |
| Durchmesser D3 | 9.5 mm |
| Mittenabstand C | 100 mm |
| Achsentyp TY-AS | Typ E |
| Abstand Kanneluren L3 | 45 mm |
| Achsendurchmesser D4 | 16 mm |
| Breite Achsnagel oder Rille B | 4 mm |
| Gewindeart TA2 | M14 |
| Maß Pm2 | 1.5 mm |
| Anzahl Anschlüsse | 3 |
| Gewindeart TA3 | 1/2 BSP |
| Maß in Zoll Pi3 | 14 |
| Zweite Gewindeart TA4 | 1/4 BSP |
| Maß in Zoll Pi4 | 19 |