Hydromotor
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(436,04 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3349210079
entspricht OEM-Hersteller:
Parker
Produktinformationen "Hydromotor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Position der Anschlüsse | Auf der Rückseite |
| Art der Welle | Keilwelle |
| Flanschentyp | Rechteckiger Anbauflansch |
| Gesamtlänge | 150 mm |
| Gesamtlänge | 5.9 in |
| Länge des Gehäuses | 117 mm |
| Länge des Gehäuses | 4.6 in |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 96 mm |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 3.8 in |
| Durchmesser der Welle | 16 mm |
| Durchmesser der Welle | 0.6 in |
| Halsdurchmesser | 37 mm |
| Halsdurchmesser | 1.4 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Gewindegröße der Anschlüsse | 7/8" |
| Gewindeart Anschlüsse | UNF |