Hydromotor
(751,29 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
364301
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Hydromotor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Position der Anschlüsse | Auf der Oberseite |
| Typ | OMS |
| Verdrängung | 125 cm³/r |
| Verdrängung | 7.6 in³/r |
| Art der Welle | Keilwelle mit Gewindebohrung im Wellenende |
| Flanschentyp | Ovaler Anbauflansch mit zwei oder vier Bohrungen |
| Gesamtlänge | 239 mm |
| Gesamtlänge | 9.4 in |
| Länge des Gehäuses | 173 mm |
| Länge des Gehäuses | 6.8 in |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 107 mm |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 4.2 in |
| Durchmesser der Welle | 25 mm |
| Durchmesser der Welle | 1.0 in |
| Halsdurchmesser | 83 mm |
| Halsdurchmesser | 3.2 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Verzahnungen | 6 |
| Gewindegröße der Anschlüsse | 1/2" |
| Gewindeart Anschlüsse | BSP |
| Gewindegröße an der Welle | M8 |