Hydromotor
(1.572,54 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
518603
entspricht OEM-Hersteller:
Manitou
Produktinformationen "Hydromotor"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Position der Anschlüsse | Auf der Oberseite |
| Flanschentyp | Quadratischer Anbauflansch |
| Gesamtlänge | 285 mm |
| Gesamtlänge | 11.2 in |
| Länge des Gehäuses | 220 mm |
| Länge des Gehäuses | 8.7 in |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 110 mm |
| Größter Abstand zwischen den Flansch-Bolzenlöchern | 4.3 in |
| Durchmesser der Welle | 63 mm |
| Durchmesser der Welle | 2.5 in |
| Halsdurchmesser | 125 mm |
| Halsdurchmesser | 4.9 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Verzahnungen | 11 |
| Gewindegröße der Anschlüsse | 3/8" |
| Gewindeart Anschlüsse | BSP |