Innensechskant
(1,93 € inkl. 19% MwSt.)
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 2-3 Tage
Produktnummer:
000000170700
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 5.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.2 in |
| Gewindegröße | M5 |
| Steigung (metrisch) | 0.8 mm |
| Körperlänge | 8.0 mm |
| Körperlänge | 0.31 in |
| Körperlängenbereich | 0 - 10 mm |
| Körperlängenbereich | 0 - 0.40" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Kopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 912 |
| ISO-Norm | ISO 4762 |