Innensechskant
0,38 € / Stück*
(0,45 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
163077
entspricht OEM-Hersteller:
BT
Produktinformationen "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 8.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.31 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Körperlänge | 25.0 mm |
| Körperlänge | 0.98 in |
| Körperlängenbereich | 20 - 30 mm |
| Körperlängenbereich | 0.80" - 1.20" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Halbrundkopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |