Innensechskant
(1,84 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
502163
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 8.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.31 in |
| Gewindegröße | M8 |
| Steigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Körperlänge | 55.0 mm |
| Körperlänge | 2.17 in |
| Körperlängenbereich | 50 - 60 mm |
| Körperlängenbereich | 2" - 2.40" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Kopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | false |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 912 |
| ISO-Norm | ISO 4762 |