Innensechskant
(3,50 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
52034410200
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 16.0 mm |
| Körperdurchmesser | 0.63 in |
| Gewindegröße | M16 |
| Steigung (metrisch) | 2.0 mm |
| Körperlänge | 55.0 mm |
| Körperlänge | 2.17 in |
| Körperlängenbereich | 50 - 60 mm |
| Körperlängenbereich | 2" - 2.40" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Kopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Metrische |
| Gewindesicherung vorhanden | true |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |
| DIN-Norm | DIN 912 |