Innensechskant
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(4,91 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
900762
entspricht OEM-Hersteller:
Svetruck
Produktinformationen "Innensechskant"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewinderichtung | Rechtsgewinde |
| Körperdurchmesser | 12.7 mm |
| Körperdurchmesser | 0.5 in |
| Gewindegröße | 1/2" |
| Gewindeart | UNF |
| Steigung (zöllig) | 20 tpi |
| Körperlänge | 50.0 mm |
| Körperlänge | 1.97 in |
| Körperlänge | 1 31/32" |
| Körperlängenbereich | 40 - 50 mm |
| Körperlängenbereich | 1.60" - 2" |
| Art des Kopfes | Innensechskant-Kopf |
| Art des Endstücks | Flaches Ende |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Material | Stahl |
| Vollständig mit Gewinde | true |
| Einheit des Gewindes | Imperial |
| Gewindesicherung vorhanden | false |
| Bewegliche Sicherungsscheibe vorhanden | false |