KÜhlerdeckel
(37,94 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
108683
entspricht OEM-Hersteller:
Vangent
Produktinformationen "KÜhlerdeckel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Druck | 0.5 Bar |
| Druck | 7 PSI |
| Anzahl der Dichtungen | 1 |
| Abstand zwischen den Haken | 64 mm |
| Abstand zwischen den Haken | 2.5 in |
| Gesamthöhe | 28 mm |
| Gesamthöhe | 1.1 in |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 52 mm |
| Durchmesser der zweiten Dichtung | 2.0 in |
| Lippenbreite | 9.5 mm |
| Lippenbreite | 0.37 in |
| Durchmesser des Ventils | 21.5 mm |
| Durchmesser des Ventils | 0.85 in |
| Form des Kühlerdeckels | Quadratisch |